Что произойдет, если не забрать документы из колледжа, после броска учебы и отказа от официального отчисления?

• г. Воронеж

Сын бросил колледж, перед дипломом, писать заявление об отчислении не хочет-некогда, работает. Что будет, если документы не забирать?

Ответы на вопрос (3):

Не надо писать и забирать документы. Может быть он захочет восстановиться через время.

Звонят из колледжа родителям, принуждают написать заявление, угрожают обращением по месту работы и,почемуто полицией. Как быть?

Разговаривайте с сыном, решайте этот вопрос с ним.