какая официальная сумма алиментов в республике Дагестан, если муж ни где не работает и у него двое детей?

• г. Москва

Какая официальная сумма алиментов в республике Дагестан, если муж ни где не работает и у него двое детей?

Ответы на вопрос (1):

Алименты начисляются в соответствии с Семейным кодексом, в процентах от заработка и количества детей, если нет зарплаты - можно просить в твердой денежной сумы выплаты алиментов.