Если у меня есть машина и мусор я вывожу сам обязан ли я платить?

• г. Новосибирск

Если у меня есть машина и мусор я вывожу сам обязан ли я платить?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны на основании ч. 5 ст. 30 ЖК РФ, ст. 24.7 ФЗ РФ "Об отходах потребления". За отказ в заключении договора на вывоз ТБО предусмотрена административная ответственность по ст. 8.2 КОАП РФ.