У меня арестовали все счета что делать?

• г. Сунтар

У меня арестовали все счета что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Надо выяснить по чьей инициативе и по какой причине арестованы счета, в зависимости от инициатора обращайтесь в службу судебных приставов или в банк.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы арестовали счет карты которая утеряна, а банк арестовал автоматически все счета включая зарплатную карту что делать.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня у меня арестовпли все счета, в том числе и счет куда перечисляют детское пособие, мы многодетная семья и я нахожусь в декрете. Арестовал банк, но не приставы, что мне делать, куда идти.

Эос арестовал все счета и списали деньги. Зашла в сбербанк онлайн, указан номер дела и дата 11.01.2021, что типа был суд, на основании этого арестовали счета. У меня нет судебного приказа, что делать?

У меня арестовали все счета, в судебных приставов только одна информация, что мой долг кто-то выкупил, как узнать какой банк арестовал счета?

Скажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации. А ситуация такая: у меня арестовали счета, была просрочка по товарному кредиту, решением суда от 5.05.2017 г. был наложен арест на карту, затем снят. В ноябре снова арестовали счёт и списали со счета 27680 р 96 в счёт погашения кредита, всю сумму полностью списали, арест сняли. Прошло 1 год 7 мес судебный пристав снова арестовал счёт для списания долга в СОВКОМБАНК. Что мне делать. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа арестовали все счета и зарплатную карту. Что делать? И через какое время снимаются деньги со счета после их поступления на счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение