Умерла бабушка, оставила завершение год назад, оно у меня на руках, как проверить его действительность.

• г. Сунтар

Умерла бабушка, оставила завершение год назад, оно у меня на руках, как проверить его действительность.

Ответы на вопрос (2):

К любому нотариусу надо обратиться. Есть единая база завещаний.

Обратитесь к нотариусу. На всякий случай, можете заказать выписку об объекте из ЕГРН в Росреестре (через МФЦ), поскольку завещание мог составить один нотариус, но в наследство уже вступили другие наследники обратившись к нотариусу по месту нахождения имущества.