Номер постановления, по которому сотрудники газовой службы при входе в квартиру собственника обязаны надевать бахилы?

• г. Москва

Номер постановления, по которому сотрудники газовой службы при входе в квартиу собственника обязаны надевать бахилы?

Ответы на вопрос (1):

Елена, зачем задавать вопросы в такой форме?

Это все равно, что я спрошу Вас: когда отдадите мне миллион рублей?... Но Вы не должны их, соответственно вопрос о сроке отдачи бессмысленный.

Так и Ваш вопрос - бессмысленный. Нет такого постановления и нет такой обязанности у сотрудников всех служб. Никто никакие бахилы не обязан одевать.

Спросить
Пожаловаться

Вызвала скорую помощь своей дочери. Прибыв ко мне домой, сотрудники скорой помощи отказались одевать бахилы по моей просьбе со словами-"Мы неотложная служба и не обязаны надевать бахилы."

При входе в приёмную группы д/сада требуют одеть бахиллы, хотя мы дальше никуда не заходим. Вход отдельный и с улицы мы сразу заходим в приемную. Притом чистых бахил не предостпвляют. Выходит, чтобы только постоять в приёмной мы обязаны покупать 2 пары бахилл в день за свой счет?

В поле клиники требуют при посещении надевать бахилы. Но сама полеклиника бахилы при в входе не выдаёт. законов ли требываеие поле клиники?

Если заведующая садиком обязывает родителей надевать бахилы, кто должен обеспечить бахилами садик или родители? Имеют ли право сотудники садика проходить по всему садику без бахил?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При входе в школу охранник в грубой форме потребовал надеть бахилы или купить их в автомате. После этого случая я написала письмо директору, в котором указала на незаконность действий охранника. Через 2 дня в школе появилось объявление о необходимости надевать бахилы и локальный нормативный акт, это предусматривающий. К слову, автомат для бахил не исчез, но опустел. Законны ли действия администрации школы?

В салоне красоты достаточно недружественно сказали надеть бахилы. Бахилы на входе есть, но я не хочу их надевать. Салон дорогой. Уже 10 лет посещаю. Замечание сделала уборщица салона. На каком основании я должна надевать бахилы? Обувь чистая, прошла 4 метра от машины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение