Номер постановления, по которому сотрудники газовой службы при входе в квартиру собственника обязаны надевать бахилы?

• г. Москва

Номер постановления, по которому сотрудники газовой службы при входе в квартиу собственника обязаны надевать бахилы?

Ответы на вопрос (1):

Елена, зачем задавать вопросы в такой форме?

Это все равно, что я спрошу Вас: когда отдадите мне миллион рублей?... Но Вы не должны их, соответственно вопрос о сроке отдачи бессмысленный.

Так и Ваш вопрос - бессмысленный. Нет такого постановления и нет такой обязанности у сотрудников всех служб. Никто никакие бахилы не обязан одевать.