Организация в которой работает бывший муж, не выплачивает три месяца алименты, с документами все в порядке! Что делать?

• г. Архангельск

Организация в которой работает бывший муж, не выплачивает три месяца алименты, с документами все в порядке! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в службу судебных приставов. А также необходимо выяснить - может быть ваш муж поменял место работы, а ИЛ новому работодателю не направили. В любом случае, со всеми этими вопросами к приставу, у него в соответствии с законом Об исполнительном производстве есть инструменты и полномочия.

Только обращайтесь письменно, заявлением в 2-х экземплярах, через канцелярию (на втором вам поставят штамп о принятии и оно останется у вас).