Организация в которой работает бывший муж, не выплачивает три месяца алименты, с документами все в порядке! Что делать?

• г. Архангельск

Организация в которой работает бывший муж, не выплачивает три месяца алименты, с документами все в порядке! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в службу судебных приставов. А также необходимо выяснить - может быть ваш муж поменял место работы, а ИЛ новому работодателю не направили. В любом случае, со всеми этими вопросами к приставу, у него в соответствии с законом Об исполнительном производстве есть инструменты и полномочия.

Только обращайтесь письменно, заявлением в 2-х экземплярах, через канцелярию (на втором вам поставят штамп о принятии и оно останется у вас).

Спросить
Пожаловаться

Организация где работает мой бывший муж вот уже 4 месяца не выплачивает аллименты что в этом случае делать?

Бывшии муж не выплачивает алименты три месяца, также не выплачивает долг по алиментам 500000. что делать?

Фирма в каторой работает мой бывший муж не выплачивает алименты уже 2 месяца?

Скажите пожалуйста бывший муж выплачивает алименты на ребенка, но два месяца он не работал (февраль, март). Вся организация в которой он работает была распущена за свой счет. Как в этом случае взыскать с него алименты?

Организация в которой работает бывший муж не выплачивает алименты, хочу написать заявление в прокуратуру, как правильно оформить заявление?

У меня вопрос по алиментам. Организация, где работает бывший муж задерживает алименты уже второй месяц, ссылаясь на то что нет денег и зп тоже не выплачивают. В прошлом месяце перечисления были после моего второго звонка. Куда мне обращаться, чтобы проверили организацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж выплачивает алименты 25% по решению суда на несовершеннолетнюю дочь. Последние два месяца выплат алиментов небыло. Т.к. организация где работает б/м терпит убытки, арестованы счета, а перечисления удерживаются приставами. Получается, что алименты не выплачиваются по вине организации? Что в таком случае необходимо делать? Спасибо.

Скажите пожалуйста, организация, в которой работает мой муж три месяца не выплачивает заработную плату, возможно что вскоре ее признают банкротом. Как заставить работодателя выплатить зарплату, и куда мужу обращатся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение