От компании частных инвесторов предложен кредит. Хочу узнать контакты компании, чтобы узнать не мошенники ли это.

• г. Волгоград

От компании частных инвесторов предложен кредит. Хочу узнать контакты компании, чтобы узнать не мошенники ли это.

Ответы на вопрос (1):

Елена, процентов 99, что это мошенники. Если будут просить сначала заплатить какой-то процент, оплатить страховку или услуги курьера, то это уже 100 % мошенники.

С уважением.