Я имею жилье в Оренбурге хочу переехать жить в советское время я закончила оренбургский политехнический институт

• г. Актобе

Я имею жилье в Оренбурге хочу переехать жить в советское время я закончила оренбургский политехнический институт могу ли я оформиться по упрощенной системе получения РВП.

Вопрос об упрощенном получении гражданства РФ. Я гражданка Казахстана, мне 56 лет. Родилась на территории Казахстана, закончила Омский политехнический институт в 1985 г. С 1985 по 1988 гг работала в Бердском электромеханическом заводе (новосибирская обл.). На момент распада СССР проживала в Казахстане. Мама родилась в Сибири, недавно скончалась. Дети - граждане России. Разведена. Имею ли я право на упрощенное получение гражданства РФ?

Вышел ли недавно закон о упрощенной системе получения гражданства в РФ для беженцев из Донбасса? (За последний месяц) Возможно упрощенная система получения РВП?

Добрый день!

Человек получил РВП через ребенка в упрощенном порядке.

Через какой срок после получение РВП можно подавать на ВНЖ в данном случае? Именно по упрощенной системе.

Спасибо.

Я гражданка Узбекистана получила неделю назад РВП, родилась в 1986 году, закончила институт в Москве. Отец родился в Челябинске. Могу ли я через месяц после получения РВП подать на ВИД на жительство в упрощенном порядке? Могут ли перечисленные данные выше являться основанием для получения Вида на жительства и гражданства в упрощенном порядке.

Закончил политехнический колледж. Имею диплом механика по обслуживанию автомобилей. Поступил в технологический институт заочно. Закончил первый курс. Служу по контракту в частях спецназ гру. имею боевую командировку. Понял, что хочу стать военным летчиком. Могу ли перевестись в летное учебное заведение.

Я сирота. Мне 18 лет. Учусь в колледже в г. Оренбурге. На учёте на жилье в Оренбургской области не стою. Планирую постоянно прописаться в Краснодаре и встать там на учёт на жилье как сирота, дальше доучиться в Оренбурге в колледже и поехать жить в Краснодар насовсем. Скажите, имею я право на получение жилья в Краснодаре (прописавшись там постоянно у тети), если я все 18 лет жил в Оренбурге?

Я коренная гражданка Казахстана, хочу переехать на ПМЖ В Питер, слышала об упрощенном порядке получения гражданства, у меня вопрос 1. Действует ли данное законодательство в настоящее время 2. Чем отличается этот упрощеныый порядок получения? ,знаю, что по приезду в Питер вначале нужно получить РВП, затем еще ждать получения ВНЖ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила институт хочу остаться тут жить и работать как получить рвп я из туркмении.

Имею РВП в Московской области и подал документы на получение ВНЖ. У жены есть жилье по договору аренды в Москве. Хочу переехать жить к ней, как это правильно сделать?

Мой отец был гражданином РФ а после распада СССР остался жить в донецке и получил укр. паспорт, я его дочь хочу переехать жить в Крым, как я могу получить русское гражданство по упрощенной системе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение