Вопрос о возможности выезда за границу с долгом на старом паспорте

• г. Краснодар

У меня новый паспорт уже несколько лет а на старом висит долг около 40 тыс. р.есть исполнительное производство. Но по новому ничего не числиться, загран паспорт тоже получила без проблем. Выпустят ли меня за границу.

Ответы на вопрос (1):

Долги "висят" не на паспорте а на гражданине. Если долг есть то при смене паспорта он никуда не девается и если пристав выставил запрет на выезд то вне зависимости поменяли Вы паспорт или нет Вас не выпустят из страны.

Кстати замена загранпаспорта никак не связана с наличием запрета на выезд.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть исполнительное производства! Погашаю долг ежемесячно без просрочек! У меня бабушка в абхазии в тяжелом состоянии! Приставы не знают выпустят или нет! Выпустит ли меня российская граница! Говорят узнать можете только на границы!

У меня в старом загран. Паспорте годовая шенгенская виза. Российсккий паспорт после смены фамилии поменяла. Могу ли я пользоваться старым загран. Паспортом, если в нем есть виза? Не будет ли проблем на границе?

Было исполнительное производство, долг погашен но в базе еще человек числиться. На руках постановление об окончании производства и постановление об открытии границы. Скажите спокойно проедет человек границу? Не будет проблем?

На мне уже 7 лет висит исполнительное производство на иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Выпустят ли меня за границу?.

Планирую поездку за границу, но у меня есть долг исполнительное производство и на сайте ФФСП это видно, долг в 8,500 тыс руб. Вопрос меня выпустят?

Я предоставил данные паспорта, позже я его сменил. Жду новый паспорт, отметка о старом паспорте в новом будет. Пустят ли меня на устное собеседование по новому паспорту, т.к в нем будет печать о старом паспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос на сайте сп есть информация на девичью фамилию о том что исполнительное производство окончено в связи с тем, что не найдено имущество должника, собираюсь за границу по новому паспорту с новой фамилией, выпустят ли меня за границу?

Я делаю новый загран паспорт, но у меня есть старый еще действующий и по действующему делаю визу, новый будет готов недели через две перед отъездом за границу, смогу ли я поехать за границу по-новому паспорту если я делал визу по-старому.

Если есть на мне исполнительное производство на 90 тыс. ру, меня выпустят за границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение