Может ли быть наложен арест на счёт в ВТБ, если наложен арест на счёт в Сбербанке и по делу уже вынесено постановление?

• г. Улан-Удэ

В марте наложили арест на счёт в сбербанке, в будущем я планирую завести счёт в втб что бы туда мне перечислили зп, будет ли наложен арест на этот счёт? Ведь вроде как по моему делу вынесено постановление и мной пристав больше не занимается.

Ответы на вопрос (1):

А на Вашу зарплату взыскание наложено ФССП?