Имею ли я право на еще какие-либо выплаты и должна я ли требовать оплату больничного листа?

• г. Коломна

Я уволилась с работы 15 февраля 2012 года. С 31 января 2012 года я находилась на больничном с ребенком (БЛ с 31.01.12 г. по 15.02.12 г.). При увольнении мне выдали зар. плату за январь 2012 года и все. Имею ли я право на еще какие-либо выплаты и должна я ли требовать оплату больничного листа? (Общее время работы в данной организации с 01.12.2011 г. по 15.02.2012 г.) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Людмила, имеете право на выплату по больничному листу. Обратитесь с претензией к работодателю. В случае отказа подавайте в суд.