Ищу код оквэд на погрузку и разгрузку грузов краном манипулятором.

• г. Благовещенск

Ищу код оквэд на погрузку и разгрузку грузов краном манипулятором.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вам подойдут коды ОКВЭД:

43.99: Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки (он включает в себя аренду кранов с оператором)

77.32: Аренда и лизинг строительных машин и оборудования (включает аренду кранов без оператора)

расшифровку данных кодов ОКВЭД можете просмотреть на сайте-оквэд. Рф.