Проблема с коробкой Лады Ларгус кросс - крышка оторвалась, слито масло. Отправлена заявка на ремонт, но есть сомнения в возможном отказе

• г. Калуга

Купили Ладу Ларгус кросс 9 апреля 2019 года. Вчера загудела коробка, муж позвонил в дилерский центр, записался. Сегодня пригнал отогнал им машину. Ответ убил... С коробки снималась крышка, слито масло из должных 2,6 л, всего 1 л. Ремонт за свой счёт, но мы то никуда не лазили! Правда на завод срочную заявку отправили. Ответ должен прийти сегодня-завтра. Как быть в случае отказа, в котором я почемуто не сомневаюсь...

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд в этом случае.

На моей странице много решений в разделе публикации по спорам с дилером.

Проводится правильно экспертиза и иск в суд-ст 131-132 ГПК РФ

САМОЕ ГЛАВНОЕ-Проверка качества товара только в вашем присутствии-ст 18 п 5 Закона.

Судиться можно и с заводом и с дилером.

Обращайтесь в суд, перед этим проведите автоэкспертизу. Звоните. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.