Можно ли передать по нотариальной внутренней электронной почте доверенность в другой город, чтобы там доверенному нотариус выдал.

• г. Москва

Можно ли передать по нотариальной внутренней электронной почте доверенность в другой город, чтобы там доверенному нотариус выдал.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте доверенность уполномоченному Вами лицу по почте ЦЕННЫМ ПИСЬМОМ с ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ.