Я учусь в 10 классе и получила за год одну двойку, вопрос смогут ли меня взять в колледж с этой двойкой? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в 10 классе и получила за год одну двойку, вопрос смогут ли меня взять в колледж с этой двойкой?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте колледжа, в который вы хотите поступать, правила приема абитуриентов. И посмотрите какой проходной балл требуется, для поступления на то или иное отделение. Если балл не дотягивает, то в перед Вас поступят те, у кого проходной балл выше. Это про бюджет. Но есть возможность поступить на вне бюджет.