Проблема с регистрацией ребенка в школе - регистрация признана фиктивной после проверки прокуратурой

• г. Санкт-Петербург

Возникла проблема с регистрацией ребенка в школе.

7 лет ходим в одну и ту же школу. 7 лет делаем регистрацию в одном и том же месте.

И тут секретарь позвонила и сказала что школу проверила прокуратура и еще кто то и регистрация выявилась фиктивной. Забрали у нас оригинал.

Может кто то обьяснить это и какогоисхода ожидать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.