Хотелось бы узнать имею ли я право получать доплату за вредность, если являются заведующей кабинета Информатики в школе?

• г. Брянск

Хотелось бы узнать имею ли я право получать доплату за вредность, если являются заведующей кабинета Информатики в школе?

Ответы на вопрос (1):

В школе должна быть проведена специальная оценка условий труда. И если ваша должность комиссией была отнесена к категории вредных, то да. А если нет, то соответственно нет. Спросите у директора, СОУТ, или у специалист по охране труда.