Вопрос безопасности - Кому обратиться, если машина на большой скорости заезжает во двор и представляет угрозу для детей?

• г. Ставрополь

Сегодня гуляла у себя во дворе и машина летит на бешеной скорости заезжает во двор а если бы ребенок выкачил на проезжую часть кому можно пожаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня если превышение зафиксировано на видео, где видно гос. номер авто, можно выложить на сайт ГИБДД или в специальном приложении! Максимальная скорость в жилых зонах и на дворовых территориях составляет 20 км/ч. (Пункт 10.2 ПДД). Может есть камеры на подъездах!