Возможно ли оплатить штраф ГИБДД на сайте, если есть исполнительное производство, и требуются ли документы от приставов?

• г. Долгопрудный

Могу ли я оплатить штраф гибдд на сайте штрафов гибдд, если есть исполнительное производство и нужны ли какие-то платежные документы от приставов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей. Как правило, когда исполнительное производство уже заведено, то штраф пропадает с сайта ГИБДД, но если Вы его еще видите, то можете оплатить через сайт. Однако, какое-либо подтверждение оплаты Вам обязательно нужно будет предоставить судебному приставу (лично привезти, по электронной почте, почтой России.. о способе можете договориться с самим приставом).

Всего доброго.