Имеется неуплаченный штраф за превышение скорости - открыто исполнительное производство, требуется уплата.

• г. Санкт-Петербург

На сайте ГИБДД нашел неуплаченный штраф за превышение скорости на 300 руб за 19.05.2013 на сайте Федеральной службы судебных приставов нашел исполнительное производство по этому штрафу от 05.05.2014. Это дата открытия или закрытия и есть необходимость уплаты штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Сергей. это дата возбуждения исполнительного производства. Вам следует оплатить штраф и представить документы судебному приставу. Это можно сделать в службе судебных приставов. Всего доброго.