Ошибки в датах в постановлении о назначении административного наказания - возможность обжалования

• г. Владикавказ

В постановлении о назначении административного наказания допущены ошибки в датах сночало пишут что протокол составлен 21.10.2018 потом 21.10.2019 потом 27.10.2018 можно ли это постановление обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать то Вы можете, но результатов это не даст, так как в протоколе дата зафиксирована. Вышестоящая инстанция сошлется на техническую ошибку.