Вопрос о северной надбавке и возврате долга после работы на вахте в г. Нижневартовске

• г. Барнаул

Я втечении 2 лет работал у частного предпринимателя в г НИЖНЕВАРТОВСКЕ вахтовым методом с 28 03 2009 до 30 03 2011 до этого времени я ещё один год работал в том же городе положена ли мне северная надбавка И к кому мне обратиться за возвратом долга Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

обращаться вам надо к работодателю от которого уволились не ранее чем три месяца назад....... по ТК РФ имущественные претензии к работодателю работник вправе предьявить в течении указанного времени.........