Вопрос о северной надбавке и возврате долга после работы на вахте в г. Нижневартовске

• г. Барнаул

Я втечении 2 лет работал у частного предпринимателя в г НИЖНЕВАРТОВСКЕ вахтовым методом с 28 03 2009 до 30 03 2011 до этого времени я ещё один год работал в том же городе положена ли мне северная надбавка И к кому мне обратиться за возвратом долга Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

обращаться вам надо к работодателю от которого уволились не ранее чем три месяца назад....... по ТК РФ имущественные претензии к работодателю работник вправе предьявить в течении указанного времени.........

Спросить
Пожаловаться

В течении 3 лет я работал у частного предпринимателя в районах приравненных к районам край него севера гНИЖНЕВАРТОВСК вахтовым методом полжена ли нам северная надбавка к кому мне обратиться заразяснением СПАСИБО за ответ.

потом устроился в город Нижневартовск вахтовым методом работы за два года мне зачислили 20 % северной надбавки входит ли моя служба в стаж работы и положена ли еще надбавка за службу на Дальнем Востоке.

Вопрос такого плана:

Мне 28 лет и работаю вахтовым методом в районе приравненого к РКС 1,5 года. Положены ли мне уже северные надбавки или еще рано, и как их начисляют?

Заранее большое спасибо! Северная надбавка молодежи.

Скажите пожалуйста, проживаю в южном регионе, а работаю вахтовый методом в районах приравненных к крайнему северу. Мне 26 лет, и даже с таким учётом 10% надбавки появляется только через два года работы вахтовым методом. Если я к примеру оформлю временную регистрацию в данном районе, будет ли Северная надбавка начисляться быстрее чем обычно? То есть не за два года, а уже за один. Заранее спасибо.

Мне 27 лет, я работаю вахтовым методом в районе крайнего севера с коэффициентом 1.8 уже 3 года.

Проживаю в городе Ульяновске. Хотелось бы узнать как начисляется северная надбавка? Получу ли я 60% надбавки или 30%? Заранее благодарен.

Я пенсии получаю 2006 года вышел пенсии в городе Нижневартовск а 2010 года работаю вахтовым методом в Нижневартовск, живу в городе Астрахань можно перевести пенсии в Астрахань.

С 1986 года по 1994 год проработал вахтовым медодом в городе Нижневартовске Тюменская область. С 2009 года на пенсии. Положена ли доплата за время проработаное в указаном районе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 27 лет и я работаю в РН-Бурении г.Губкинский ЯНАО с декабря 2007 г. вахтовым методом, проживаю на Юге в г.Ставрополь, на данный момент моя северная надбавка составляет 40%, хотелось бы узнать правильно ли мне начисляют северную надбавку!

Работаю на севере вахтовым методом в Уренгое, сам живу в Ямальском районе. Вопрос: положено ли мне районный коэффициент и северная надбавка?

Меня зовут Алексей. Мне 29 лет. С 21.01.2015 года я работаю в городе Нижневартовске вахтовым методом мес/мес. Проживаю в Омской области. Какой процент северной надбавки мне должен выплачивать работодатель. В данный момент доплата 0%. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение