Как получить северную надбавку после работы в Нижневартовске вахтовым методом?

• г. Барнаул

В течении 3 лет я работал у частного предпринимателя в районах приравненных к районам край него севера гНИЖНЕВАРТОВСК вахтовым методом полжена ли нам северная надбавка к кому мне обратиться заразяснением СПАСИБО за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да Вам положены выплаты называемые "северные надбавки" об этом не так давно вышло Постановление ВС РФ в котором отражены обстоятельства взаимоотношений работников и работодателей, об обязанности работодателей платить дополнительные выплаты и надбавки......

Обращаться вам следует в суд по месту нахождения работодателя.