Несоответствие норм в проектировании дома на земельном участке - проблемы и решения

• г. Рязань

Построил дом на земельном участке, при проектировании получилось несоответствие норм с одной стороны 1.7 (дальше расположена земля с/х назначения, с другой стороны 2.6 (сторона соседского участка), что можно сделать и чем это несоответствие грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо устранять реестровую ошибку.