Проблема доступа и ограничений на участке - необходимо найти решение

• г. Новосибирск

Мы купили участок с домом на 2 стороны дорог. С одной стороны стоит жилой дом. На другой стороне вплотную к нашему участку на дороге сосед построил гараж, что мешает нам постороить ещё одно здания и ограничевает доступ. Ширина участка 10 метром из них 5 метров гараж. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в администрацию. Пусть проверят законность строительства.