Как привлечь мать моего мужа к ответственности после инцидента с ребенком

• г. Калининград

У моего мужу от первого гражданского брака есть ребенок. Мы с ним в хороших отношения. Однажды когда мы привезли ребенка домой его мать вышла за ним пьчная и ей не понравилось что ребенок со мной словестно попрощался и я ему ответила пока солнышко. Плсле чего она стремительно направилась в мою сторону хотела меня ударить. Муж успел подбежать вовремя и остановить потасовку. Как нам быть. Как мы ее можем привлечь к ответственности по закону?

Ответы на вопрос (1):

Привлечь к ответственности гражданина в случае если он осуществил какие-либо противоправные действия возможно В вашем случае никакого нарушения ваших прав пока не произошло.