Как сократить проценты по алиментам, если 70% моей зарплаты идет на две бывшие семьи, а у меня остается всего 13 тысяч?

• г. Краснодар

Плачу 70% алименты на 2 бывших семьи, теперь зарплата всего 13 тысяч и мне ничего не остаётся, как снизить проценты по выплате алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется юридический вопрос сформулируйте его пожалуйста максимально конкретно чтобы можно было на него ответить.