Существует ли договор на оплату прописки, влияющий на пенсионные льготы в связи с отказом отца платить за двух внучек.

• г. Смоленск

Есть ли договор обязывающий выплачивать за прописку (прописаны 2-е внучки) ? Т.к вычитают из пенсионных льгот (их отец не хочет платить за них).

Ответы на вопрос (1):

Договора нет. Обязанность оплаты ЖКУ установлена Жилищным кодексом РФ.