Что делать, если мой брат набрал кредитов, остался без работы и находится в больнице, а национальная служба взыскания требует контактировать со мной?

• г. Сарапул

Мой брат набрал кредитов, остался без работы, в данное время вообще лежит в больнице, достучаться на лестнице, упал, перелом 5 ребер, многочисленные теплоемкостью, мне звонят из национальной службы взыскания так как он указал мой номер для контакта, что мне делать и что делать ему, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Письменно уведомите о том, что отказываетесь от взаимодействия с этими уголовниками (ДА, ЭТО УГОЛОВНИКИ, А НЕ СЛУЖБА ВЗЫСКАНИЯ! Служба взыскания в этой стране - СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ!) и запретите общаться как с вами, так и с братом.

Попытаются угрожать - немедленно в полицию!