Получена повестка на военную службу, но диплом будет выдан позже - что делать?

• г. Липецк

Произошла такая ситуация: Сегодня была последняя мед. комиссия в военкомате и Выдали повестку на 1 июля этого года, где уже Нас будут распределять и отправлять в место прохождения службы, НО диплом будет выдан нв руки только 2 го июля (об этом я узнал сегодня в колледже в котором заканчиваю 3 й год обучения на Автокраеовщика) , как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Оформите у любого нотариуса доверенность на получение диплома своим родителям или своей девушке или супруге, если она есть.

Ув. Дмитрий, действительно проще оформить доверенность. Также можно обжаловать решение опризыве Вас на военную службу.