Если после заключения договора купли продажи, но в этот же день продавца поставили на учёт в ПнД. Чем это грозит покупателю?

• г. Москва

Если после заключения договора купли продажи, но в этот же день продавца поставили на учёт в ПнД. Чем это грозит покупателю?

Ответы на вопрос (1):

У кого из родственников продавца есть интерес к Вашей недвижимости?