Могу ли я подать в суд и как это сделать на родильное отделение и врачей 2015 году по вине которых произошла смерть моего ребенка.

• г. Красноярск

Могу ли я подать в суд и как это сделать на родильное отделение и врачей 2015 году по вине которых произошла смерть моего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с исковым заявлением в районный суд по месту нахождения медицинского учреждения.