Могу ли я подать в суд и как это сделать на родильное отделение и врачей по которым произошла иметь моего ребенка?

• г. Красноярск

Могу ли я подать в суд и как это сделать на родильное отделение и врачей по которым произошла иметь моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Берите эпикриз о причинах трагедии и подавайте в суд на возмещение морального вреда... будет трудно доказать вину врачей...