Возможность подать в суд на родильное отделение из-за занесения инфекции ребенку и отсутствия лечения от врачей на мои деньги

• г. Валдай

Могу ли я подать в суд на родильное отделение по причине занесения инфекции ребёнку? В частности клебсиела и стафилоккок. Лечение происходит за личные деньги, помощи от врачей нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. можете - только сначала должны доказать что инфекция занесена медучреждением