Вопрос об уменьшении суммы займа при обращении в суд на фоне задолженности и трудовых проблем

• г. Калуга

Я брала займ в Манимен на 5 месяцев 34000, успела вернуть 27000, потом осталась без работы, в итоге за год набежало ещё 86000. Еще там продление, реструктуризация стоит около 5000. Если они обратятся в суд, могу ли я рассчитывать на реальное уменьшение суммы?

Ответы на вопрос (1):

Можете уменьшить пеню в соответствии со ст.333 НК РФ.