Как оформить квартиру в Ставрополе на материнский капитал и сбережения - список необходимой документации и первые шаги

• г. Махачкала

Я нахожусь в официальном браке, муж на заработках в Москве, наше совместное решение купить квартиру в Стоврополе, на материнский капитал и некоторые сбережения, оформлением заниматься придется мне одной, его рядом нет, какие документы я должна собрать? С чего начать? К кому обратиться в первую очередь? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Приобретение квартиры с участием материнского капитала не обходится без участия ПФ РФ. От мужа необходима доверенность на покупку жилья. А обратиться Вам нужно в отделение пенсионного фонда, всё объяснят.