Развод с двумя детьми - как правильно разделить двухкомнатную квартиру и решить проблему с задолженностью по квартплате?

• г. Екатеринбург

Мы с мужем в разводе имеем двоих детей 14 и 1 год, теперь нужно срочно с мужем разъехаться как нам правильно разменять двухкомнатную квартиру, что кому положено, квартира 48/28/8, проблема ещё в том что по этой квартире имеется большая задолженность по квартплате возможно ли вообще её продать, долг свыше 150 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру продать можно, т.к. долг следует за лицами его накопившими, а не за квартирой.