Непонятная квитанция за отопление в мае - зачем платить без необходимости?

• г. Смоленск

У меня индивидуальное отопление. .. мне присылают квитанцию за май 349 руб... за отопление. За места общественного пользования.. это что значит я должна весь неотопительный сезон платить... ведь отопление выключили еще в апреле.

Ответы на вопрос (1):

Да. индивидуального отопления быть не может, если это не предусмотрено проектом дома.