Восстановление срока вступления в наследство для наследников, проживающих в другом городе при наследстве в Санкт-Петербурге

• г. Тамбов

Каким образом можно восстановить срок вступления в наследство, если наследуемое имущество находится в Санкт-Петербурге, а наследник в другом городе прописан и проживает?

Ответы на вопрос (3):

Ув. Наталья Сергеевна, все зависит от срока, который пропущен. Возможно проще будет оформить через суд фактическое принятие наследства.

Здравствуйте, возможно Вам лучше обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования.

Добрый день.

Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, помочь Вам, нужно знать подробности.