Проблемы с ипотечным долгом - ищем новое жилье, дети в затруднении

• г. Лянтор

Дело в том. Что у нас ипотека. И уже по ипотеке идет долг в размере 200000. Я вложила материнский капитал и Югорский капитал. Но они нам сказали что бы мы уже искали другое желье. Так как наша ипотечная квартира будет выставляться на аукцион. Как дальше будет... Что с моими детками будет... Помогите прощу вас...

Ответы на вопрос (4):

Если суда еще не было, обратитесь в банк за реструктуризацией задолженности.

А что с детками? Ничего. Снимите себе жилье - по карману. Если все совсем плохо будет - государство поместит детей (временно) в соотв. Социальные дома.

Ответ отключен модератором

Они нам отказали 4 раза. Мы подавали на ректуризацию.