Муж находится в шизо уже более месяца - является ли это законным и будет ли прокуратура реагировать на жалобу?

• г. Москва

У меня муж сидит в шизо с 18.04.2019 безвылазно 15+15+11+15 суток. Это законно? И будет ли прокуратура по надзору реагировать на жалобу?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Если он обратится в прокуратуру, то прокуратура обязана отреагировать на данное заявление.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.