Сколько стоит составить исковое заявление в суд о взимании вклада у юр лица физ. лицом?

• г. Москва

Сколько стоит составить исковое заявление в суд о взимании вклада у юр лица физ лицом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, у каждого юриста своя цена.

Исковое заявление, это же не батон хлеба в магазине купить.

В каждом случае, может быть своя цена. Более того, у каждого юриста своя цена.

Для того, чтобы составить исковое заявление, нужно не просто сесть за компьютер и его написать. Предварительно требуется изучить всю ситуацию и выбрать правовую позицию.

Здравствуйте. Не могли бы Вы поподробнее изложить суть Вашего вопроса.

Не может быть такой формулировки иска - о взимании вклада у юр лица физ лицом ...

С документами обращайтесь непосредственно к юристу.