Как справиться с проблемой невозможности оплаты кредита на бытовую технику и предстоящим выездом оценочно-инспекционной комиссии

• г. Оренбург

Жена брала кредит на бытовую технику. В банке ренесанс платили по графику но из за сокращения на работе плотить не смогли и банк отдал или продал скорее всего договор в ооо НСВ теперь звонят говорят надо оплатить долг. На вопросы что бы они через приставов взымали не хотят. А сегодня прислали смс. По адресу регистрации назначен выезд оценочно инспекционной комиссии при представителях полиции, для сохранности дверного проема не покидайте район проживания, и соседей предупредите, нужны будут понятые.

Причина выезда, нарушение договора с ООО КБ РЕНЕССАНС кредит банк.

Руководитель выездного взыскания при ООО НСВ, Павел Евгеньевич 89880201603... что делать и как подскажите. В данный момент из за за держек заработной платы не можем оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Встречайте их...с полицией--ст 330 УК РФ никто не отменил

судебные решения исполняют приставы а не самозванцы.