Уведомление о проведении розыскных мероприятий и составлении акта неоплаты долга перед ООО МФК Мани Мен по адресу проживания и прописки

• г. Красноярск

Сейчас прислали смс такого характера Уведомляем о выезде инспекционной комиссии по адресу проживания и прописки для проведения розыскных мероприятий, составления акта неоплаты долга перед ООО МФК "Мани Мен" 88007755576. Не покидайте Ваш населенный пункт. OОО ЭВЕРЕСТ 78002225230. Что можно ожидать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это Вас коллекторы пугают. Можете просто проигнорировать смс.. Если кто то приедет,, то не общайтесь нс ними. Вызовите сразу же полицию.

Ох-ох, как страшно... Никто мникуда не приедет, а если и приедет, никому двери не открывайте. В случае каких-либо противоправных действий обращайтесь в полицию. Розыскные мероприятия может осуществлять только полиция.

Здравствуйте

Это очередная стращалка коллекторов. Если долг имеется то его лучше оплатить, а по поводу их приезда можете не переживать, это не приставы, решения суда нет значит никто к Вам в квартиру вломиться не сможет. Смело отсылайте всех в суд.

Добрый день! Это СМС наверняка прислали коллекторы, можете его проигнорировать, у них фактически нет никаких полномочий, никого, кроме судебных приставов, вы пускать домой не обязаны. Всего вам хорошего.