Как можно снять ограничения на регистрационные действия чтобы продать квартиру и погасить задолженность по алиментам. Спасибо.

• г. Уфа

Как можно снять ограничения на регистрационные действия чтобы продать квартиру и погасить задолженность по алиментам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться к судебному приставу, который наложил ограничение на регистрационные действия, он Вам разъяснить порядок действий.