Как снять арест с автомашины для погашения долга по банковскому кредиту?

• г. Улан-Удэ

По судебному приказу от 28.07.2010 г. (взыскание долга по банковскому кредиту), наложили арест на автомашину (ограничение регистрационных действий). Каким образом можно снять данный арест, что бы продать а/машину и погасить задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Не снимут до погашения задолженности.