Владелец возвращенного автомобиля стал подозреваемым в мошенничестве и хищении - что делать?

• г. Ставрополь

Был заключен договор о рассрочки автомобиля на год. Автомобиль был возвращен в срок до окончаниядоговора. Спустя 4 года на меня пишут заявление о мошейничестве. И хищение автомобиля. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, главное не паниковать и выяснить все обстоятельства дела, если есть документы, подтверждающие вашу историю, вам не о чем беспокоится.

Здравствуйте, Андрей. Сейчас надо проработать позицию по делу и подготовить объяснения, которые Вы будете давать в следственных органах. Полагаю, при правильном подходе в возбуждении уголовного дела должно быть отказано. Стоит проконсультироваться с адвокатом.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Доброго дня, много вопросов, вы покупатель или продавец, была ли просрочка платежей, как было все оформлено? Напишите более подробно!