Здравствуйте, могу ли я на участке снт, днп построить дом и прописаться в нем?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я на участке снт, днп построить дом и прописаться в нем.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только в том случае. Если дом признают жилым, а участок переведёте под строительство жилого помещения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.