Процедура выделения места для строительства дома в снт - кто отвечает за это?

• г. Магнитогорск

Кто отводит место под строительство дома на участке в снт? Спасибо. Хочу построить дом в середине участка, а не с краю как соседние участки по улице.

Ответы на вопрос (1):

Можете строить как хотите- главное соблюдение расстояния от границы участка до вашего дома.